A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Встреча с семьями участников СВО и председателем комитета семей воинов Отечества Юстус Кристиной Давыдовной


28 03 2024
37

В рамках Года семьи 28 марта на базе КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий»   прошла встреча с семьями участников СВО  и председателем комитета семей воинов Отечества Юстус Кристиной Давыдовной.

 В Центр были приглашены специалисты и серебряные волонтеры КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения города Новоалтайска», которые любезно согласились провести мастер-класс по плетению маскировочных  шапок и изготовлению сухого душа. Женщины   показали весь процесс создания защиты и  средств личной гигиены. Каждый присутствующий попробовал себя в этом деле и внес частичку своего тепла  в общее дело. « В это нелегкое время, каждый хочет помочь нашим бойцам и их семьям. Надеемся, что наши изделия  спасут  жизни  наших парней » – говорят участницы мероприятия.

Психологии Центра провели для матерей и жен участников СВО  психологическое консультирование на стрессоустойчивость и самоконтроль эмоционального состояния.

За круглым столом обсудили  волнующие вопросы. Мероприятие прошло в легкой, непринужденной обстановке, участники делись своими жизненными историями.

Выражаем огромную благодарность  директору КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска» Егошиной Алены Владимировны, специалистам  и  «серебряным» волонтерам за проведенный мастер-класс и гуманитарную помощь для бойцов.

Приглашаем ветеранов боевых действий, участников СВО и членов их семей на групповые и индивидуальные занятия. Запись по телефону: 61-13-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.