A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Рабочая поездка в г. Заринск


29 03 2024
59

Ежедневно нами ведется работа с членами семей участников СВО. 

29.03.2024г. по просьбе жены погибшего военнослужащего – Инессы З., была организована рабочая поездка в г. Заринск, в ходе которой психологи Центра провели встречу с семьями погибших участников СВО.

Перед специалистами стояли две задачи. Первая – диагностика эмоционально — волевой сферы. Психологи рассказали, что происходит с человеком  который переживает боль утраты, с какими реакциями людей зачастую приходится сталкиваться, как можно позаботиться о себе, что важно делать, а что не так ценно. Вторая- психотерапевтическая, групповая  работа с семьями погибших. Вопросов и тем поднималось довольно много. Семьи выплескивали всю глубину своего горя в пространство группы и им становилось легче. По итогам диагностики наметили пути дальнейшей работы. После диагностической части показали как с помощью настольных игр можно эмоционально разгружаться. 

Итогом встречи можно считать тот факт, что несмотря на боль утраты близкого человека  семьи готовы  идти на контакт. А специалисты и психологи Центра готовы оказать всестороннюю помощь и поддержку в рамках своей компетенции.

Заявку на выездные, групповые и индивидуальные консультации можно подать по телефону:61-13-78

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.