A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Занятие с психологом для волонтерской группы с. Калманка на тему: «Мотивация, силы и ресурсы»


27 03 2024
44

27.03.2024 г в КГБУСО « Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» состоялось групповое занятие с психологом для волонтерской группы с. Калманка на тему: «Мотивация, силы и ресурсы». Тема была выбрана неслучайно. Девочки — волонтеры в ежедневном режиме помогают бойцам, находящимся в зоне СВО. Мотивация к такой сложной деятельности высокая, но сил и внутренних ресурсов порой не хватает. Как восполнить силы? Какие качества помогут в обретении внутреннего баланса и гармонии? Что я контролирую? – это лишь часть вопросов, которые женщины обсуждали с психологом.

Основными средствами работы психолога в группе стали метафорические карты и диагностика БОС. С помощью комплекса БОС была проведена диагностика психоэмоционального состояния женщин, а использование метафорических карт способствовало раскрытию подсознательных, скрытых мотивов, влияющих на восприятие результатов собственной деятельности.

Важно отметить атмосферу, выстроенную во время занятия. Эмпатичная, поддерживающая атмосфера, смех, слезы – каждая эмоция представляла ценность. Волонтеры поблагодарили психолога за сотрудничество: «Благодарим Центр и Елену за уделенное время и продуктивное занятие.  Надеемся на дальнейшую работу».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.