A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Концерт «Я о тебе, пою любя!»


18 04 2022
126

В рамках социально-досуговой деятельности с целью формирования позитивных интересов специалисты Центра организовали поход для получателей социальных услуг инвалидов и ветеранов боевых действий, матерей защитников Отечества на концерт «Я о тебе, пою любя!», организованный  АКОО «Творческое объединение композиторов Алтайского края » Песни Иткульского лета»  в концертном зале «Сибирь». В концерте принимали участие творческие коллективы из районов и городов Алтайского края. На концерте прозвучали авторские песни и музыкальные произведения Алтайских композиторов.

Ветеран боевых действий Шестакова Антонина Петровна поделилась своими впечатлениями: «Богата Алтайская земля талантами! Звучали  песни о родном крае, о любви к своей  малой Родине. Сейчас как никогда просто необходимы песни о патриотизме, рада, что в концерте принимали участие и молодое поколение. Получила огромное удовольствие».

«Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» благодарит руководителя  АКОО «Творческое объединение композиторов Алтайского края » Песни Иткульского лета»- Анну Анатольевну Лакиза за предоставленную возможность побывать и насладиться музыкой и песнями Алтайских композиторов и авторов -исполнителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.