A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Сотрудники Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий активно работают с участниками специальной военной операции


29 11 2022
133

На сегодняшний день  Краевое государственное учреждение социального обслуживания «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» является ресурсным центром по работе с военнослужащими, получившими ранения в ходе специальной военной операции.

 Сотрудники  Центра активно работают с ранеными ребятами,  оказывая им в целях комплексной реабилитации социально-медицинские, социально-психологические, социально-коммуникативные услуги. Кроме того содействуют в получении юридической помощи для защиты их прав и законных интересов, в том числе дают разъяснения о порядке получения различных выплат.

Участники спецоперации, проживающие в удаленных районах края, могут получить услуги дистанционно. В частности, получить психологическую консультацию через онлайн-кабинет.

Ведётся методическая работа со специалистами учреждений социального обслуживания Алтайского края,  путём обучения их  особенностям работы с ветеранами боевых действий, методам психокоррекционной работы с данной категорией.

Для более эффективной комплексной реабилитации обслуживаемых категорий граждан учреждение осуществляет активное внутриведомственное и межведомственное взаимодействие, в частости с краевым госпиталем для ветеранов войн и иными лечебными учреждениями Алтайского края. Мы находимся по адресу: г. Барнаул, проспект Калинина, д. 7, контактный телефон (385-2) 61-13-78. Подробная информация о деятельности учреждения размещена на официальном сайте: https://veteran-22.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.