A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Сотрудники Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий приняли участие в форуме «СО-действие»


1 12 2022
1001

30 ноября в Доме народов Алтайского края состоялся форум социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края «СО-действие», организованный департаментом Администрации губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики и ассоциацией «Сибирский центр социальных технологий».

Форум был посвящён актуальным вопросам деятельности некоммерческих организаций.

 Перед собравшимися с приветственным словом выступили заместитель Председателя Правительства Алтайского края Губин Денис Станиславович и министр социальной защиты Алтайского края Оськина Наталья Владимировна.

Программа состояла из пленарной части и практической работы в секциях. В пленарной части выступили представители Управления Минюста России по Алтайскому краю, Управления ФНС России по Алтайскому краю, Администрации Губернатора и Правительства региона, краевого управления по труду и занятости населения, Общественной палаты Алтайского края.

В качестве экспертов в практической части форума приняли участие кураторы проектов представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку, Ресурсного центра развития гражданских инициатив и поддержки СОНКО Алтайского края, председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по развитию некоммерческого сектора, поддержке НКО и взаимодействию со СМИ, эксперт Общественной палаты Алтайского края.

Участники форума воспользовались  возможностью задать экспертам волнующие их вопросы, связанные с деятельностью некоммерческих организаций и получить развёрнутые ответы.

Посещение форума специалистами Центра способствовало налаживанию сотрудничества с некоммерческими организациями и  дальнейшему расширению сферы своей деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.