A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Проект Министерства социальной защиты Алтайского края «Социальный десант» в городе Славгород


30 06 2022
196

Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий принял участие в социально значимом проекте Министерства социальной защиты Алтайского края «Социальный десант» в городе Славгород,  на котором присутствовали представители муниципалитетов из городов Славгорода и Ярового, а также из районов: Табунского, Кулундинского, Ключевского, Бурлинского, Благовещенского, Родинского, Немецкого национального, Хабарского и Суетского.

Директор и специалист Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий встретились с ветеранами боевых действий из городов Славгород и Яровое, рассказывая им о юридических, медицинских и психологических услугах, оказываемых в учреждении. Проинформировали о дистанционных проектах, направленных на популяризацию услуг для ветеранов боевых действий, проживающих в удаленных районах, о работе консультационно-психологического онлайн-кабинета, где ветераны боевых действий могут, находясь в любом районе Алтайского края, не выходя из дома, получать квалифицированную помощь психолога. Кроме того, рассказали о проводимых онлайн-вебинарах для сотрудников учреждений социального обслуживания Алтайского края.

Мероприятие прошло очень плодотворно. На встрече обсуждались актуальные и волнующие ветеранов вопросы. Специалист Центра провела личный приём ветеранов.

Такая форма работы позволяет эффективно выстроить дальнейшую работу с ветеранами и качественное взаимодействие с коллегами на местах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.