A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Мероприятие в рамках проекта «Социальная адаптация инвалидов с ограниченной финансовой и физической возможности в период пандемии коронавируса»


25 07 2022
190

Сегодня, 22 июля, сотрудники Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий посетили торжественное мероприятие по вручению нетбуков инвалидам боевых действий — членам Регионального отделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Алтайском крае.

Мероприятие проходило в рамках проекта «Социальная адаптация инвалидов с ограниченной финансовой и физической возможности в период пандемии коронавируса», осуществляемого на средства, предоставленные Фондом Президентских грантов. Проект реализовывался Общероссийской общественной организацией военных инвалидов «ВоИн», региональному отделению в Алтайском крае было выделено 25 нетбуков.

 С приветственным словом перед присутствующими выступила помощник председателя Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн». После чего перешли к вручению нетбуков инвалидам боевых действий. В настоящее время такой подарок очень актуален, так как он расширяет возможности общения и получения информации, что, в свою очередь, способствует социальной адаптации и развитию коммуникативных способностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.