A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий начал работу консультационно психологический онлайн-кабинет


12 05 2022
189

Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий проводит психологические консультации для подержания психологического и физического здоровья.

Теперь ветераны боевых действий, находясь в любом районе Алтайского края, смогут, не выходя из дома, получать квалифицированную помощь психолога.

Индивидуальная работа психологического онлайн-кабинета будет направлена на оказание помощи инвалидам и ветеранам боевых действий, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, испытывающим сложности в период обострения посттравматического синдрома, в переживании горя, тревоги, утраты, страха и чувства одиночества, помочь в решении их проблем, осознать и изменить малоэффективные модели поведения, уверенно принимать важные решения и разрешать возникающие проблемы, достигать поставленной цели.

 На психологической консультации инвалидам и ветеранам боевых действий помогут понять причины своих трудностей и способы избавления от них, а также раскрыть внутренние ресурсы организма, и жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Существует мнение, что человек должен сам решать свои проблемы. Это справедливо лишь для тех случаев, когда у человека есть ресурсы действительно успешно это сделать. Однако следует помнить, что человек вовсе не должен оставаться без помощи, когда она ему необходима и когда его силы истрачены на войне.

 Принять психологическую помощь, тем более оказываемую в качестве профессиональной услуги, это поступок человека, заботящегося о своем здоровье, хорошем самочувствии и личной эффективности.

Индивидуальные психологические онлайн-консультации для ветеранов боевых действий будут происходить раз в неделю, перед консультацией необходима предварительная запись по телефонам: 8-(38522)61-13–78 или 8-983-100-92-02

Мы поможем подобрать удобное время и день и окажем профессиональную поддержку в решении сложных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.