A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

В преддверии великого праздника — Дня Победы — Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий от всей души поздравляет вас, дорогие земляки и уважаемые ветераны с Великой Победой!


4 05 2022
142

9 Мая — праздник, объединяющий всех нас, вызывающий чувство гордости за великий народ! Мы и наши потомки будем вечно помнить и чтить подвиг народа в Великой Отечественной войне. И с годами эта память будет лишь крепнуть.

В знак памяти и уважения погибших в годы Великой Отечественной специалисты центра традиционно приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», красочно украсив окна символами победы.

Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий, ветераны и их семьи, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, проведут акцию «Лес победы», кроме того, примет активное участие в акции «ЛИЦА ПОБЕДЫ!»  разместив на сайте музея Победы фотографии и воспоминания, сохранившиеся в памяти семьи, о людях фронтового поколения, которые в годы Великой Отечественной войны внесли свой вклад в освобождении страны от фашизма.

С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!

От всего сердца желаем Вам, дорогие ветераны, счастья, любви и душевного тепла!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.