A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Встреча ветеранов боевых действий со школьниками


23 11 2022
160

В библиотека №20 имени М.И Юдалевича прошло мероприятие информ-бюро «Нам этот мир завещано беречь». Целью которого было привлечь внимание у подрастающего поколения к любви к Родине и готовности служить в рядах Российской армии.

На мероприятие присутствовали приглашённые школьники из лицея №3. Директор Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий Измайлова Елена Валерьевна, которая представила пришедшим легендарных ветеранов боевых действий 345 полка десантных войск. Председателя правления Алтайской краевой общественной организации ветеранов десантных войск «Союз десантников России» Сошникова Сергея Геннадьевича и Козлова Валерия Геннадьевича. Они поделились своими воспоминаниями о службе в армии, о своём интернациональном долге.

Ребята с интересом слушали и с любопытством расспрашивали ветеранов о самых запоминающихся военных операциях, чего они боялись больше всего и как им удавалось справляться со страхом?

В свою очередь ветераны тоже задавали вопросы подрастающим поколению готовы ли они служить в армии и что они для этого делают занимаются ли они свой физической подготовкой? По мнению ветерану боевых действий Сошникова Сергея Геннадиевича у нас растет достойная смена защитников отечества.

Данные встречи очень важны для пропаганды патриотизма во в взаимодействии между поколениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.