A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Анонс на май


29 04 2022
149

05.05 — по инициативе Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий в парке «Изумрудный» пройдёт акция «Лес Победы».  Ветераны и их семьи смогут высадить деревья и кустарники в знак уважения и любви к живой природе, внеся свой посильный вклад в озеленение и благоустройство города. Акция посвящена Дню Победы.

11.05 — в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий для подростков и их мам будет организован мастер-класс «Волшебная сила арт-терапии» для оптимизации детско-родительских отношений через арт-терапию, что в свою очередь позволит улучшить взаимопонимание друг с другом, раскрыть творческие способностей у детей и родителей. Совместное творчество сплачивает и укрепляет семейные узы.

15.05 — «День семьи». Семья — это главная ценность в жизни. Благодаря гармоничной семье крепнет и развивается государство!

В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий пройдут мероприятия, направленные на сохранение семейных ценностей, культурных и исторических традиций.

24.05 — в аккаунтах социальных сетей и на официальном сайте в онлайн формате состоится творческая встреча в «Литературно-музыкальной гостиной» с поэтами и музыкантами.

26.05 — в аккаунтах социальных сетей и на официальном сайте КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» пройдет онлайн-семинар «Диалоги о сибирском здоровье».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.