Участники социального десанта обсудили вопросы оказанию социальной помощи гражданам

25 июня, в Министерстве социальной защиты Алтайского края в формате видеоконференцсвязи было проведено совещание социально значимого проекта «Социальный десант – 2021».
В мероприятии приняли участие представители Министерства, руководители учреждений социальной защиты Волчихинского, Михайловского, Ключевского, Кулундинского, Родинского, Угловского районов Алтайского края и органы исполнительной власти в названных муниципалитетах. Также в работе социального десанта участвовали представители центра занятости населения по Волчихинскому району, краевого Кризисного центра для женщин, краевого центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики», Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

По традиции рабочее совещание проводилось по информационной повестке актуальных тем и направлений, на которые необходимо обратить внимание и оперативно внедрить их в своей работе.
Кроме этого, участники социального десанта обсудили вопрос оказания содействия в трудоустройстве населения, проведение юридических консультаций для граждан, о профилактике правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в летний период и об организации работы с детьми и подростками. О том, как важно не оставлять их без присмотра родителей и своевременно организовать интересный досуг.
Свежие записи
- С Днем войск гражданской обороны! 04.10.2023
- Выставка «Лица творцов-2» 02.10.2023
- Концерт «Муzыка подвига» 02.10.2023
- Продолжаются еженедельные групповые занятия в Центре социальной реабилитации 29.09.2023
- Онлайн-выставка творчества людей с ограниченными возможностями здоровья 28.09.2023
Добавить комментарий