Более 70-ти матерей погибших защитников Отечества получили подарки и поздравления
26 ноября, в рамках празднования Дня матери, добровольческий отряд «Ветеран», состоящий из ветеранов боевых действий, доставил на дом подарки и поздравления для матерей погибших защитников Отечества. Подарки были подготовлены КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» совместно с Алтайским региональным отделением Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отчества при поддержке Минсоцзащиты Алтайского края.
Акция была организована в знак уважения к матерям и для сохранения исторической преемственности поколений. Матери, получившие подарки лично в руки от ветеранов боевых действий, благодарили добровольцев за их внимание и заботу.
Добровольческий отряд «Ветеран» начал свою работу в мае 2020 года. Для самих добровольцев это служит расширением зоны общения, раскрытием их творческого потенциала, восстановлением социального статуса, социализацией в обществе.
Свежие записи
- День Сибири 08.11.2025
- День проведения военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году 07.11.2025
- Месячник «Белой трости» 06.11.2025
- День военного разведчика 05.11.2025
- День народного единства России 04.11.2025






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.