A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Ярко-красочный день Детства


1 06 2023
144

1 июня в парке «Арлекино» состоялся масштабный праздник для детей участников СВО и ветеранов боевых действий «Цветик-семицветик». Организаторами праздничного мероприятия выступили Комитет Семей Воинов Отечества Алтайского края, КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий», АНО «Центр помощи семьи «СВЕТОЧ» при поддержке фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества».

Благодаря волшебному цветочку дети встречались яркой Веселушкой, общительной Клепой, великим Султан, игривой Машей, Капризулей и другими сказочными героями. Стихи, танцы, смех и радость звучали со всех сторон. Веселились и дети и взрослые в этой задорной игре.

Затем специалисты «Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» для всех желающий провели мастер-класс по изготовлению открыток для участников СВО. Открытка как символ веры, надежды и поддержки наших доблестных солдат!

И какой же праздник без конкурса?! Конкурс рисунков «Мой папа герой!»стал прекрасным завершением масштабного детского праздника. Дети с удовольствием вырисовывали черты лица, силуэта своего любимого отца.

По итогу мероприятия все 50 детей были приятно удивлены сюрпризами от наших замечательных спонсоров — вкусным мороженым от ООО «АлтайХолод», лимонадом и сладостями от ООО производственно-коммерческой фирмы «МАРИЯ-РА».

Всех юных, молодых и озорных ребятишек, а также родителей поздравляем с Днем Защиты Детей и желаем счастливого и беззаботного детства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.