A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий признан социально ориентированным работодателем


17 06 2022
197

16 июня в торжественной обстановке на заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в администрации г. Барнаула Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий впервые получил сертификат соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений.

На основании указа Губернатора Алтайского края от12.03.2015 №22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края» и приказа Управления Алтайского края по труду и занятости населения от 31.03.2022 №45/Пр/43

«О признании социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края сертифицированными на соответствие требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений» Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий признан прошедшим добровольную сертификацию соответствия требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений и в полном объёме соответствующим утверждённым критериям отнесения работодателей Алтайского края к категории «Социально ориентированный работодатель» и включён в соответствующий реестр.

Внесение работодателя в реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края является гарантией соблюдения им трудового законодательства и предложения достойных условий и оплаты труда работникам, а также гарантией государственной поддержки.

В организации действует коллективный договор, осуществляются программы развития персонала и формирования здорового образа жизни, внедряются профессиональные стандарты, отсутствует задолженность по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды. Работодателем профессионально обеспечивается соблюдение требований охраны труда, проведена специальная оценка условий труда.

Получение такого сертификата соответствия содействует созданию положительного имиджа учреждения, что, в свою очередь, позволит учреждению выглядеть более привлекательными и благотворно скажется на развитии партнерских отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.