A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий провёл практическое занятие по теме «Знать, мечтать, формулировать и воплощать в жизнь».


19 01 2022
432

19 января в КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» в «Школе психологического здоровья»  прошло очередное практическое занятие, помогающее осознать ценность мечты.

Наши мечты нас не только вдохновляют, но и помогают нам реализовать свой потенциал.

Вспомните фильм «Все будет хорошо», там звучит отличная цитата:  «Пойми, Петя, мир состоит из умных и глупых, из сильных и слабых, из тех, кто может судьбу перевернуть, и из тех, кто плывет по течению. Вот я смог, ты смог, а Коля этот, у него даже мечты нет!».

Начните мечтать! Именно этому было посвящено занятие «Знать, мечтать, формулировать и воплощать в жизнь».

Участники школы учились выявлять свою настоящую мечту и чётко формулировать своё намеренье для быстрого её достижения с минимальными затратами сил. Были проработаны все сферы жизни, где можновоплотить самые смелые мечты и как следствие при достижении желаемого обрести радость и смысл жизни.

Кому-то хотелось гармонизировать отношения в семье, кому-то избавиться от страхов, обид, гнева, раздражения и т.д.

Данное занятие позволило инвалидам и ветеранам боевых действий узнать свои психологические и личностные особенности, восстановить ощущение целостности  собственной личности, укрепить уверенность в себе и своих силах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.