A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Семинар-практикум «Способы саморегуляции»


24 03 2023
107

АНО «Центр помощи семье СВЕТОЧ» в рамках реализации проекта «Сила в единстве», поддержанного Фондом Президентских грантов, совместно с Центром социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий для ветеранов боевых действий и участников СВО провели семинар-практикум «Способы саморегуляции».

 Всё, что связано с военной сферой, часто относится к зоне повышенной тревожности, что, в свою очередь, ведёт к увеличению конфликтности и эмоциональному выгоранию.

Целью семинара – практикума являлась: знакомство со способами преодоления  стрессовых ситуаций и овладение техниками релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Подводя итоги семинара – практикума участники отметили, что такие мероприятия способствуют расслаблению и вызывают положительные эмоции. Колмогоров Алексей  – участник СВО  выразил благодарность организаторам за проведённый семинар — его эффективность и насыщенность.

«Умение управлять своим психоэмоциональным состоянием и  достигать внутреннего равновесия  с помощью слов, дыхательных практик, путем воздействия на самого себя — это очень полезное и своевременное знание и умение», – сказал Иван Майдуров участник СВО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.