A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Семинар-практикум «Лекарство от тревоги».


21 03 2022
134

В рамках формирования позитивных интересов  с целью повышения социально-коммуникативного потенциала в «Школе психологического здоровья»  прошел  семинар-практикум «Лекарство от тревоги».

         Инвалиды и ветераны боевых действий ознакомились со своим с уровнем тревожности, узнали о психофизиологических причинах тревожности и ее последствий, обучились навыкам саморегуляции эмоциональных состояний

Ветеран боевых действий в Афганистане Сайгушев Михаил Алексеевич  поделился своими впечатлениями о прохождении семинара-практикума: «Для меня как для ветерана очень тревожно наблюдать со стороны те события которые происходят  сейчас в нашей стране, мире. Есть некая тревожность о будущем и мне очень важно было посетить данное мероприятие. После семинара я разобрался в себе и понял, что провоцирует развитие тревожности. На семинаре-практикуме я обучился навыкам саморегуляции, которыми я смогу пользоваться самостоятельно».

 Жарова Марина Анатольевна ветеран боевых действий говорит: «Я  взглянула на свою жизнь другими глазами. Раньше много событий разных доставляли мне беспокойство, а теперь я поняла, что моя жизнь  на самом деле прекрасна и ничего в ней страшного не происходит».

Семинар-практикум  позволил инвалидам и ветеранам боевых действий научиться навыкам контроля над состоянием тревожности и использования тревоги в позитивном ключе и ощутить уверенность в себе и повысить самооценку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.