A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Психологической поддержки для семей мобилизованных граждан


25 10 2022
186

Краевой кризисный центр для женщин открывает группу психологической поддержки для семей мобилизованных граждан

С начала мобилизации многие находятся в состоянии неопределенности в отношении себя и своих близких. Большая психологическая нагрузка ложится не только на тех, кого призвали, но и на тех, кто остается дома.

Семьи в одночасье оказываются в ситуации, которую сложно было предположить еще вчера. Реакция у каждого человека разная: тревога, страх, обида, растерянность, паника.

Краевой кризисный центр для женщин открывает группу психологической поддержки для семей мобилизованных граждан – матерей, жён, сестёр, родственниц, подруг.

Участие в группе поддержке даст возможность поделиться своими переживаниями, получить поддержку и силы, справиться с тревогой, страхами в безопасной атмосфере.

Обращаться за поддержкой – это нормально. Совместная работа со специалистами центра способна улучшить эмоциональное состояние.

Быть услышанной – это то, что важно получить каждому, кто оказался в непростом эмоциональном состоянии.

Группа открыта, присоединиться к ней можно на любой встрече.

Встречи группы поддержки будут проходить2 раза в месяц почетвергам с 09:30в краевом кризисном центре для женщин по адресу ул. Смирнова 79Г.  Старт группы 27 октября.

Участие в группе поддержки бесплатно, для записи необходимо предварительно позвонить по телефону 8(3852)34-22-55 или написать в Телеграм/WhatsApp по номеру +79235680709, на первую встречу взять с собой только паспорт и СНИЛС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.