A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Профессиональный праздник — «День социального работника» в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий


9 06 2022
189

Руководитель Центра Измайлова Елена Валерьевна поздравила сотрудников с профессиональным праздником – Днём социального работника, выразив им свою благодарность за их профессионализм и отметив, что каждый сотрудник ценен, имеет своё призвание и находится на своём месте.

Специалист по социальной работе Орлова Ольга Александровна получила Почётную грамоту Министерства социальной защиты Алтайского края за многолетний добросовестный труд в социально-трудовой сфере.

Специалист по социальной работе Лямина Ксения Анатольевна получила Благодарность Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае за многолетний добросовестный труд, содействие в обеспечении и защите прав граждан.

Специалист по социальной работе, председатель первичной профсоюзной организации Мажник Маргарита Петровна получила Благодарственное письмо Президиума Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ за участие в конкурсе.

На вручении присутствовали ветераны боевых действий. С цветами и конфетами пришла поздравить Светлана Григорьевна Павлюкова, мать Героя Советского Союза Константина Павлюкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.