A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Получатели социальных услуг посетили музыкально-поэтический спектакль-концерт «Поэзия и Время»


17 11 2022
167

16 ноября специалисты Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий в рамках формирования позитивных интересов и в целях повышения коммуникативного потенциала получателям социальных услуг организовали поход  в концертный зал «Сибирь» на музыкально-поэтический спектакль-концерт «Поэзия и Время».  Это авторский проект актера театра и кино, артиста-чтеца Московской филармонии, участника Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» Ивана Кокорина, известного по таким фильмам как «9 рота», «Дом Солнца», «Мамы».

На концерте звучали стихи Давида Самойлова, Сергея Есенина, Геннадия Шпаликова, Евгения Евтушенко, Александра Твардовского, Валентина Гафта и проза Василия Шукшина, а также и стихи собственного сочинения Ивана Кокорина.

Валентина Ивановна Булгакова, председатель Совета семей погибших защитников Отечества отметила: «Очень понравилось! Познавательно и интересно. Спасибо вам огромное!  Данные встречи важны для нас, матерей, ведь истинное творчество всегда греет душу».

Билеты на концерт «Поэзия и Время» Центру социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий предоставило Министерство культуры Алтайского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.