A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Первая смена в летнем лагере «Звездный» для детей ветеранов боевых действий и детей участников спецоперации завершилась


5 07 2022
227

У живописного берега реки в лесном массиве в лагерной смене отдохнули 88 детей, из них 38 детей ветеранов боевых действий и 50 детей участников спецоперации.

Летний лагерь «Звёздный» ориентирован на военно-патриотическую тематику, тесно сотрудничает с общественными ветеранскими организациями, а также с военно-патриотическими общественными движениями.

Занятия с детьми проводили военные инструкторы и члены различных специальных подразделений: следственный комитет, УФСИН, МЧС.

Во время отдыха дети знакомились с разными родами войск, учились собирать и разбирать автоматы, встречались с очень интересными людьми — ветеранами боевых действий, с теми, кто непосредственно принимал участие в контртеррористических операциях.

Каждый вечер с детьми занимались психологи волонтёрского отряда «БОЕВОГО БРАТСТВА», проводили психологические тренинги и развивающие игры.

Смена прошла на отлично. Все остались довольны.  Ребята смогли показать себя и свои способности, участвуя в различных конкурсах и соревнованиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.