A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

О Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий рассказывает Константин Васильевич Берлизев


18 07 2022
214

Берлизев Константин Васильевич — ветеран боевых действий в Чечне.  Сначала проходил службу в г. Барнауле в войсковой части 5428, затем был направлен на границу Дагестана с Чечнёй, где участвовал в боевых действиях.

«Я был молодым юношей, — вспоминает Константин, — но прибыв на место, сразу почувствовал глубокую ответственность за себя, за своих сослуживцев, свою страну. О Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий узнал от своих сослуживцев и в течение вот уже многих лет получаю услуги Центра. Ни разу не пожалел о том, что пришёл в этот Центр. Здесь работают не просто специалисты, а настоящие люди, к которым можно обратиться за помощью в любое время, и я знаю, что мне помогут решить мой вопрос. Ежегодно прохожу реабилитацию на кровати НУГА-БЕСТ, курс массажа, посещаю тренажёрный зал. Получил путевку для ребёнка в детский оздоровительный лагерь. Специалисты Центра оказывали мне содействие в получении путёвке на санаторно-курортное лечение. Здесь также можно встретиться с ветеранами и пообщаться, что очень важно в наше время, так как живое общение ничто не заменит.  Я выражаю огромную благодарность сотрудникам центра за их не лёгкий труд, за их внимание, заботу, отзывчивость и настоящее человеческое отношение к нам ветеранам боевых действий».

 Константин добрый и отзывчивый человек он всегда откликается на приглашения, помогает в организации мероприятий, является активным участником всех мероприятий, проводимых Центром социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.