A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Митинг-концерт «МыВместе», в поддержку новых регионов России


3 10 2022
150

30 сентябре в Барнауле на площади Сахарова состоялся митинг-концерт в поддержку решения  ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав РФ.

 В этот исторический момент нашей страны сотрудники и получатели социальных услуг Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий совместно с  Алтайской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пришли поддержать решение новых регионов России. Несмотря на холод и мокрый снег, поддержать решения  ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав РФ пришли ветераны боевых действий, студенты, профсоюзные работники и все неравнодушные граждане. По предварительным данным, на площади собралось более  семи тысяч человек.

На сцене выступали:  Иван Нифонтов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания, чемпион мира и Европы по дзюдо, призер Олимпийских игр, Марина Понкрашева, сопредседатель Регионального отделения Народного фронта в Алтайском крае, Вячеслав Перерядов, руководитель фракции «Единая Россия», творческие коллективы «Фогель и КО», «Провинция».

В поддержку референдума выступил известный артист Георгий Лепс.

Организаторами мероприятиями выступили Общественная палата Алтайского края, Российский союз ветеранов Афганистана, Волонтеры Победы, Союз сельской молодежи, Бессмертный полк России, Российские студенческие отряды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.