A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Интерактивная выставка «Таланту — возраст не помеха»


20 10 2022
173

19 октября в рамках месячника пожилого человека  в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий прошла интерактивная выставка  «Таланту — возраст не помеха».

Ветеран боевых действий в Афганистане Тепляков Сергей Анатольевич, педагог «Центра детского (юношеского) творчества» объединения «Столяр-конструктор», представил набор разнообразных головоломок, изготовленных из дерева своими руками, и познакомил присутствующих с их решениями. Гости с интересом слушали Сергея Анатольевича и с азартом пытались разгадать загадки, скрытые в головоломках.  

Разнообразные математические, интеллектуальные, логические, сложные и даже смешные головоломки помогают развивать  сообразительность и память, тренируют нестандартное мышление, что помогает в повседневной жизни быстрее находить рациональные решения в непростых житейских ситуациях.

  Решать головоломки – это очень полезное занятие абсолютно для каждого «от малого до великого», важно понять это и поддержать интерес к таким занятиям, в том числе через совместную игру.  И в этом на практике убедились  пришедшие на интернативную выставку  ветераны боевых действий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.