A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Для семей погибших защитников Отечества, ветеранов боевых действий состоялось мероприятие, приуроченное к месячнику пожилого человека


11 10 2022
179

Праздничное мероприятие прошло на базе территориального общественного самоуправления  микрорайона «Центр» Октябрьского района г. Барнаула, при поддержке Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

Международный день пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Все мы чтим и уважаем людей старшего поколения за их труд, за силу духа и за большой вклад в воспитание подрастающего поколения. С наилучшими пожеланиями для них была организована концертная программа, где звучали теплые слова с поздравлениями, песни и стихи Роберта Рождественского в исполнении  Академического хора народной школы. Руководитель хора — Коптелова Татьяна Константиновна, солисты: Александр Кучкин, Владимир Шаульский, Аркадий Тайчер, Валентина Клинчак, Наталья Щербакова, Борис Рахмилевич, Лидия Алёшечкина,Ольга Продкина.

Исполнители тронули сердца слушателей, подарили им оптимизм и хорошее настроение.  Прозвучали песни — «Загадай желанье»,  «Старые слова», «Эхо любви», «Свадьба», «Любовь настала», «Там за облаками»,  «От зари до зари» и многие другие.  Присутствовавшие с удовольствием подпевали выступающим, ведь эти песни знакомы каждому.

 Оригинальным и заводным танцем «Гарротин-румба» порадовала зрителей Светлана Украинцева.

Подобные мероприятия играют большую роль, даря радость общения, самовыражения гражданам старшего возраста, способствуют их социокультурной активности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.