A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий прошла творческая встреча с ветераном афганской войны, лётчиком Анатолием Владимировичем Чижовым


17 02 2022
230

В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий в «Музыкальной гостиной» в рамках  формирования позитивных интересов и с целью воспитания патриотизма и высокой нравственности у подрастающего поколения прошла творческая встреча с ветераном афганской войны, лётчиком Анатолием Владимировичем Чижовым, приуроченная ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Анатолий Владимирович родился 19 мая 1957 года в городе Барнауле. Закончил Барнаульское высшее военное авиационное училище лётчиков.

В 1983 году проходил службу в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане в качестве пилота самолёта по обеспечению деятельности советников и высшего руководства страны.

Серьёзно  творчеством стал заниматься с 2008 года, взяв себе  псевдоним — Данат Петрович Невзгодин.

Является лауреатом и дипломантом всевозможных литературных конкурсов. Его произведения печатаются в литературных поэтических альманахах и сборниках.

У Александра Владимировича издано две печатные книги:  «Будем жить» и «Хроника событий: факты и компромиссы, или не законченная война».

Его произведения пользуются популярностью среди ветеранов боевых действий. В связи с эпидемиологической ситуацией нет возможности провести личную встречу с автором, поэтому предлагаем ознакомиться в видеоролике с поэтическим творчеством Александра Владимировича, стихотворение «Года по датам отмечая» читает народная артистка театра драмы Галина Александровна Зорина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.