A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

В Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий гостьей «Музыкальной гостиной» стала мать погибшего ветерана Бочарова Андрея Олеговича, Тамара Фёдоровна Бочарова


8 02 2022
144

«Музыкальная гостиная»  направлена на реабилитацию участников боевых действий и членов семей погибших с помощью музыки и песен — дать отдушину эмоциональным переживаниям.

«Я люблю петь и когда пою чувствую себя гораздо лучше, — говорит Тамара Фёдоровна. — Ведь песня – это огромный мир чувств, мыслей и образов.  Раньше ходила на хор в клуб, а сейчас нет такой возможности. В одиночестве иногда пою, но хочется и для других спеть. В основном  пою старинные, но и современные песни, если понравятся, быстро учу, это помогает мне жить. Когда не хочется говорить о своих переживаниями, то лучший способ облегчить переживания — это тоже песня. Получается, что песня со мною повсюду. (Улыбается). И очень здорово, что вы предоставляете возможность, поделится своими чувствами  с другими людьми и выразит себя.

Тамара Фёдоровна поёт «а-капелла», она исполнит для вас известную песню «Платье», автором которой является Владимир Мушихин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.