A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Военно-патриотическая смена летнего лагеря «Звездный»


17 06 2022
184

16 июня открылась патриотическая смена летнего лагеря «Звездный», 88 детей из семей ветеранов боевых действий и детей участников специальной операции на Украине, которые получили льготные путёвки за счет средств краевого бюджета Министерством социальной защиты Алтайского края.

 Военно-патриотическая смена создана с целью повышения патриотического воспитания юношей и девушек, привлекательности и престижности службы в рядах Вооруженных Сил России, развития военно-спортивных видов спорта и получения первичных навыков строевой, огневой, парашютно-десантной и медицинской подготовки.

В торжественной обстановке состоялось открытие военно-патриотической смены под девизом «Мы новое поколение, мы будущее страны!», на которой присутствовали: начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по взаимодействию с федеральными органами государственной власти-Федоров И.В., директор КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий»-Измайлова Е.В., представители Алтайского регионального отделения ВОО «Морских пехотинцев «Тайфун», ветераны боевых действий, родители детей патриотической смены.

С ребятами будут работать высокопрофессиональные педагоги-воспитатели, тренеры по спорту, инструктора военной подготовки, вожатые отрядов.

Военно-патриотическая смена проходит под эгидой  АРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» -руководитель Кравченко В.Г.

В планах работы лагеря запланированы выступления бойцов СОБР, ОМОН, военных частей из ближайшего военного гарнизона, встречи с ветеранами боевых действий, военно-патриотическими клубами и творческими коллективами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.