A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Анонс на апрель


05.04.22 на базе Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий в «Музыкально-литературной гостиной» будет проходить творческая встреча ветеранов боевых действий с членами общественной Алтайской краевой писательской организации «Союз писателей России».

Поэт и писатель, ответственный секретарь Общественной Алтайской краевой писательской организацией «Союз писателей России»,  главный редактор журнала «Фантастическая среда» Анна Самойлова;

Поэт, член Союза театральных деятелей, член Союза Писателей России, ведущая Литературного клуба Ирина Гонюкова;

Поэт, практикующий нумеролог  Мария Чупрунова. 

На встрече будут присутствовать талантливые, интересные и самобытные, каждый по-своему, поэты ветераны боевых действий.

13.04.22 на базе КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» пройдёт семинар-практикум  «Тайм-менеджмент» в рамках формирования позитивных интересов для всех тех, кто хочет научиться эффективно управлять временем.

20.04.22 в аккаунтах социальных сетей и на официальном сайте Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий пройдет онлайн-лекция  «Польза антистрессовой психофизиологической системы «Сенсориум» на базе кресла «нулевой гравитации» для поддержания и сохранения здоровья получателей социальных услуг. Рассказывает врач центра Дорофеев Александр Иванович.  

26.04.22     Мероприятие, посвященное 36-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.