A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Анонс мероприятий на февраль


02.02.22  79-я годовщина Сталинградской битвы

02 февраля на площади Победы пройдёт мероприятие, посвященное 79-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» примет участие и возложит цветы к Мемориалу Славы.

05.02.22 Турнир по настольному теннису «Сильные духом»

 С целью формирования позитивных интересов  и подержание здорового образа жизни КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» и общественные ветеранские организации проведут турнир по настольному теннису «Сильные духом».

Турнир пройдёт по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина,147. Краевой клуб настольного тенниса.  

10.02.22  Уроки мужества

В школах города Барнаула представители общественных ветеранских  организации и Юнармии проведут  уроки мужества, приуроченные ко дню вывода войск из Афганистана и ко Дню защитника Отечества.

15.02.22  33-я годовщина вывода войск из Афганистана. 

15 февраля в календаре государственных дат именуется Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 2022 году отмечается 33-я годовщина со дня вывода войск из Афганистана. 

Мероприятие будет проходить на Площади ветеранов.

Организаторами мероприятия являются: Министерство социальной зашиты Алтайского края, КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» и Алтайская краевая организация имени Героя Советского Союза Константина Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (АКО ООО РСВА)

16.02.22 Творческая встреча «Время выбрало нас»

16 февраля в ТОС «Тимуровский» Октябрьского района г. Барнаула пройдёт творческая встреча «Время выбрало нас», приуроченные ко дню вывода войск из Афганистана       организаторами мероприятия являются КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» и Алтайская академия гостеприимства.

21.02.22 Ветеран Афганистана Евгений Соколов расскажет о своём творчестве

21 февраля в аккаунтах социальных сетей и на официальном сайте КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий»  с целью формирования позитивных интересов  и развития творческих способностей пройдёт онлайн-встреча с ветераном Афганистана,  участником  «Музыкальной гостиной» Евгением Леонидовичем Соколовым, который расскажет о своём творчестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.