A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Стратегическая сессия с «Надежный Тыл»


10 01 2025
45

16 января 2025 года в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий совместно с добровольным сообществом жен и матерей «Надёжный Тыл» состоится стратегическая сессия по вопросам совместной работы в рамках оказания поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Данное мероприятие подчеркивает важность сотрудничества между «Надёжным тылом» и Центром социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

За 2024 год Центр ВБД вместе с сообществом организовал и провел не менее  30 социально-значимых и культурно-массовых мероприятий, передано более   15 партий гуманитарного груза в зону СВО, психолог Центра осуществил более 50 групповых и индивидуальных консультации для участников СВО и членов их семей.

Совместная работа организаций помогает создавать комплексную систему поддержки для тех, кто нуждается в помощи, обеспечивая им необходимые ресурсы для успешной реабилитации и социальной адаптации.

В рамках сессии будут определены ближайшие цели и мероприятия, направленные на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2025 | Все права защищены.