A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Рабочая встреча в городе Яровое


15 08 2024
231

Директор КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» Елена Валерьевна Измайлова с рабочим визитом побывала в городе Яровое, где встретилась с ветеранами боевых действий, обсудив возможные варианты совместной деятельности по поддержке участников СВО и и их семей. Более 20 лет большую работу по социальной реабилитации, помощью и поддержкой ветеранов боевых действий и участников СВО и их семей в городе Яровом ведет председатель правления Яровского городского отделения «Алтайская краевая организация им. Героя Советского Союза Константина Павлюков Российский Союз ветеранов Афганистана» Жук Александр Алексеевич. В свой работе особое внимание уделяя памяти погибших Защитников Отечества.

Директор Центра ВБД встретилась с директором КГБПОУ «Яровского политехнический техникум» Лысенко Светланой Викторовной, которая рассказала о нравственно-патриотическом направлении в работе со студентами. Также ребята оказывают большую гуманитарную помощь для участников СВО, изготавливая печки-буржуйки, а многие выпускники техникума являются добровольцами СВО.

Яровской политехнический техникум имеет памятные доски в честь Вольфа Виталия Александровича, который обучался в нем с 1987 по 1990 года и получил посмертно Героя России за мужество и героизм за выполнение специального задания и Лиманского Александра Владимировича, награжденного Орденом Мужества.

Добавить комментарий

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2025 | Все права защищены.

Яндекс.Метрика