A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Проект «Сила в единстве» поддержан Фондом Президентских грантов


1 02 2023
137

С 1 февраля 2023 года в Центре социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий и АНО «Центр помощи семье “СВЕТОЧ”» начинается реализация проекта «Сила в единстве»,  поддержанного Фондом Президентских грантов.

Проект направлен на социально-психологическую реабилитацию ветеранов боевых действий и участников СВО.

После возвращения с войны у ветеранов боевых действий отмечается яркое желание быть понятым и признанными в обществе. У них появляется потребность передавать свой опыт подрастающему поколению.

Большинство инвалидов и ветеранов боевых действий нуждаются в социальной поддержке и психоэмоциональной коррекции для социализации в обществе. В рамках проекта подготовлена психокоррекционная программа с использованием различных методов и инновационных технологий. Для достижения поставленных задач будут проведены практические занятия, а также социально-досуговые мероприятия. 

 Все  мероприятиях по реализации гранта будут размещаться в социальных сетях, на официальном сайте КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий», социальных сетях АНО «Центр помощи семье “СВЕТОЧ”», а так же на сайте НКО Алтайского края.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2024 | Все права защищены.