A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Практические занятия, направленные на саморегуляцию и релаксацию


16 09 2024
119

КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» проводит для участников СВО, ветеранов боевых действий и членов их семей практические занятия, направленные на саморегуляцию и релаксацию.

Управлять своим настроением, легко расслабляться, становиться бодрым и энергичным, когда это нужно– звучит заманчиво, не правда ли? Все это возможно при применении методики релаксации, свето — и цветотерапии, звукотерапии , которые оказывают благотворное воздействие на общее состояние человека.

Во время звукотерапии, как правило, в помещении транслируются звуки природы, и мелодичная спокойная музыка, которая дарит слушателям умиротворение. Человек может просто слушать и наслаждаться музыкой.

Психолог Центра рассказала о данной практике. Метод прогрессивной мышечной релаксации и саморегуляции получил широкую популярность и активно применяется психотерапевтами во всем мире.

По мнению участников: « Я не знал о таких методах самопомощи, пришел на занятие с тревогой, а ухожу в спокойном радостном настроении, теперь буду самостоятельно отрабатывать эти навыки» — делится своими впечатлениями Роман П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2025 | Все права защищены.

Яндекс.Метрика