Посещение КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики»
В рамках межведомственного взаимодействия получатели социальных услуг КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» посетили КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики», где появилась возможность для реабилитации не только детей, но и участников специальной военной операции.
Парней познакомили с реабилитационными и восстановительными технологиями, методами работы с участниками СВО и членами их семей, современным оборудованием, познакомились с специалистами учреждения.
За чашкой кофе обсудили проблемы военных инвалидов и восстановления после военной травмы.
Ребят с военной травмой заинтересовала социально — медицинская реабилитация: гидромассаж; физиотерапия; массаж. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Впечатлением поделился участник СВО Ширяев В.А. « Мне очень понравилось в реабилитационном Центре «Журавлики». Особенно приятно отметить, что появилась возможность восстановления и укрепления своего здоровья»
Свежие записи
- Социальный проект «Живые танцы» 24.04.2025
- Совещание руководителей ЮР и ИП Октябрьского района 23.04.2025
- Всероссийская ярмарка трудоустройства 19.04.2025
- Наградили победителей! 17.04.2025
- День войск противовоздушной обороны России 13.04.2025
Добавить комментарий