Красота среди СВОих
Александра Кротова — жена, находящего в зоне СВО участника и при поддержке КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» организовала тематическое мероприятие для жен и матерей участников специальной военной операции и погибших участников, получателей социальных услуг Центра. Александра как неравнодушная девушка, которая сама столкнулась с трудностями участия супруга в СВО, загорелась идеей поддержать и порадовать жен и матерей, которые ждут своих участников СВО, или тех, кто потерял близкого в военной операции.
6 ноября Александра воплотила идею и провела мероприятие «Красота среди СВОих», приуроченное к предстоящему Дню матери. Все присутствующие женщины благодаря рукам профессиональных визажистов и стилистов преобразились в настоящих моделей. Для каждой из мам и жен была проведена как индивидуальная, так и групповая фотосессия. В рамках мероприятия тренер по этикету Евгения Скиба провела мастер-класс по этикету. По итогу, каждой участнице будет подготовлено портфолио с ее фотографиями и был вручен памятный подарок.
Атмосфера праздника и красоты, глаза у всех присутствующих горели восторженно и радостно.
«Это так здорово. С макияжем и прической я не узнала себя в зеркале. Просто потрясающе. У всех так горят глаза, девчонки смеются, радуются. Ни одну из них я бы не увидела в таком образе — при вязании маскировочных сетей или изготовлении сухого душа. Не зря утверждают — красота спасет мир. » — делиться отзывом мать участника СВО Анна К.
Свежие записи
- Мастер-класс «Светлые эмоции: терапия с помощью свечей» 14.02.2025
- Мастер-класс по изготовлению ангелов оберегов 12.02.2025
- Военнослужащие и члены их семей смогут лично обратиться к представителю федерального омбудсмена 12.02.2025
- Делегация из Республики Саха в Центре ВБД 10.02.2025
- Даниил Бессарабов в Центре ВБД 08.02.2025
Добавить комментарий