A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Выезд Центра ВБД в военный госпиталь города Алейска


11 12 2024
68

11 декабря директор и сотрудники Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий посетили филиал № 5 «425 военного госпиталя» в городе Алейске. Данная поездка организована Ассоциацией ветеранов СВО в Алтайском крае в рамках реализации проекта «Опора для героя».

Мероприятие было организовано для участников СВО как Алтайского края, так и других регионов России, проходящих лечение в госпитале.

Для всех присутствующих в рамках музыкальной программы выступали представители вокальной студии «Камертон», музыкальной студии «Гармония», выпускница ансамбля русского танца «Школьные годы» и ветераны боевых действий с песнями собственного производства.

После концертной программы специалисты ГосФонд «Защитники Отечества» в Алтайском крае, психологи Краевого кризисного центра для мужчин, реабилитолог и психолог Центра ВБД.

Консультации по выплатам для участников СВО оказывали начальник Управления социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району Алистратова Марина Ивановна и специалист управления, а также социальный координатор Госфонда «Защитники Отечества» по г. Алейску.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Свежие комментарии

Архивы

Мы в одноклассниках

© КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» , 2021 - 2025 | Все права защищены.

Яндекс.Метрика