Балет — «Дом у дороги»
Специалисты КГБУСО «Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий» организуют для участников СВО и членов их семей, не только реабилитационные услуги, но и культурно — досуговые мероприятия.
Сегодня семьи посетили одноактный балет — «Дом у дороги», совместный проект легендарного хореографа Владимира Васильева и Государственного молодёжного ансамбля песни и танца Алтая. Балет был создан по мотивам одноимённой поэмы Александра Твардовского.
«Находясь в отпуске, специалисты Центра предложили посетить данное мероприятие. Я с удовольствием сходил на балет с женой и ребёнком. Приятно чувствовать заботу о себе и своих близких!»- делится эмоциями Алексей Б.
Такая реабилитация необходима , чтобы участники СВО, их семьи чувствовали заботу и поддержку , а бойцы могли вернуться к полноценной жизни.
Свежие записи
- Приглашаем в музей «Город» 10.03.2025
- 8 марта всех женщин, матерей и жен! 08.03.2025
- Прием Прокуратуры Октябрьского района г. Барнаула 08.03.2025
- Психологический тренинг к 8 марта 07.03.2025
- Книга памяти «Молодые пусть будут похожи на них…» 03.03.2025
Добавить комментарий